Wortfinder, Künstler und Maschinisten

Unser Team setzt sich zusammen aus Experten für Marketing, Grafik, Text, Web Development, Programmierung, Fotografie, Journalismus, Pädagogik sowie systemische Beratung und Supervision. 

Für alle anderen Aufgaben, wie zum Beispiel Druck, Real- und Trickfilm, Messebau, Veranstaltungstechnik, Übersetzung und mehr, haben wir ein großes Netzwerk an freien Mitarbeitern und Partnerfirmen.

Man muss sich also um nichts weiter Gedanken machen als um den Kontakt zu uns. Unsere Kompetenz, unsere jahrzehntelange Erfahrung und zahlreiche erfolgreich abgeschlossene Projekte stellen sicher, dass man bei uns in jeder Hinsicht gut aufgehoben ist.

 

Vor Ort, am Telefon und im Online-Meeting.

Marcus Schulze
Marcus Schulze

Projektmanagement Kreation und Web Beratung / Konzeption / Design marcus@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Niklas Köhler
Niklas Köhler

Projektmanagement Web Beratung / Konzeption / Software Development niklas@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Nadja Schulze
Nadja Schulze

Projektmanagement Events Systemische Beratung und Supervision / Veranstaltungen nadja@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Arno Ossa
Arno Ossa

Projektmanagement Kreation Beratung / Konzeption / Schulungen arno@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Barbara Kress
Barbara Kress

Projektmanagement Kreation Beratung / Konzeption / Text barbara@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Andrea Hawlitschek
Andrea Hawlitschek

Buchhaltung andrea@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Jessika Strack
Jessika Strack

Team Kreation Grafik / Corporate Design / Print jessika@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Maya Sikorska-Reymann
Maya Sikorska-Reymann

Team Kreation Grafik / Fotografie / Social Media maya@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Kristin Norwig
Kristin Norwig

Team Kreation Grafik / UX/UI Design / Präsentationen kristin@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Damian Posuniak
Damian Posuniak

Team Web Programmierung / Backend Development damian@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Jan Posuniak
Jan Posuniak

Team Web Programmierung / Frontend Development jan@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Samuel Heinemann
Samuel Heinemann

Team Web Programmierung / Frontend Development samuel@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Michael König
Michael König

Team Web Programmierung / Datenbankprozesse michael@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Yael Vieira
Yael Vieira

Team Events Ernährungsberatung / Catering info@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Yuki
Yuki

Beschwerdemanagement Ablenkungsmanöver / Datenschutz info@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
1/1