GUTE KONZEPTE ERWECKEN WIR ZUM LEBEN

Wir sind ein hochqualifiziertes Team aus Marketingexperten, Journalisten, Pädagogen, Grafikern, Fotografen, Programmierern, Webentwicklern und arbeiten im Netzwerk zusammen mit Filmproduzenten, Messebauern, Veranstaltungstechnikern und Übersetzungsagenturen. Diese Kompetenz, unsere jahrelange Erfahrung und zahlreiche erfolgreich abgeschlossene Projekte garantieren, dass Sie bei uns in jeder Hinsicht gut aufgehoben sind.

 

Kreativ, schnell, zielgruppenorientiert.

Marcus Schulze
Marcus Schulze

Projektmanagement Kreation und Web Beratung / Konzeption / Design marcus@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Niklas Köhler
Niklas Köhler

Projektmanagement Web Beratung / Konzeption / Software Development niklas@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Arno Ossa
Arno Ossa

Projektmanagement Kreation Beratung / Konzeption / Schulungen arno@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Nadja Schulze
Nadja Schulze

Projektmanagement Kreation Beratung / Konzeption / Events nadja@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Barbara Kress
Barbara Kress

Projektmanagement Kreation Beratung / Konzeption / Text barbara@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Andrea Hawlitschek
Andrea Hawlitschek

Buchhaltung andrea@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Jessika Strack
Jessika Strack

Team Kreation Grafik / Corporate Design / Print jessika@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Maya Sikorska-Reymann
Maya Sikorska-Reymann

Team Kreation Grafik / Fotografie / Social Media maya@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Kristin Norwig
Kristin Norwig

Team Kreation Grafik / Print / Präsentationen kristin@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Damian Posuniak
Damian Posuniak

Team Web Programmierung / Backend Development damian@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Michael König
Michael König

Team Web Programmierung / Datenbankprozesse michael@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Jan Posuniak
Jan Posuniak

Team Web Programmierung / Frontend Development jan@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Samuel Heinemann
Samuel Heinemann

Team Web Programmierung / Frontend Development samuel@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Yael Vieira
Yael Vieira

Ernährungsberatung info@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
Yuki
Yuki

Beschwerdemanagement info@ossa-partner.de

Go to link
press to zoom
1/1